НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ AGP-1201S ДЛЯ ПОДАЧИ ВОДЫ

ГЛАВНАЯ
НАСОСЫ
ПОДБОР НАСОСА
МОТОПОМПЫ
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ
ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ЦЕНЫ
О КОМПАНИИ
ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗ
КОНТАКТЫ
 
 
 
 
 Вернуться назад
 

НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ AGP-1201S

 
 
Цена на насосную станцию AGP-1201S
 
Насосная станция для подачи воды AGP-1201S
     
Внешний вид станции AGP-1201S
 
Описание насосов
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ AGP-1201S
 
   Автоматическая насосная станция AGP с устройством контроля потока предназначена для забора воды из скважин и колодцев глубиной до 9 метров и подачи её под давлением в автоматическом режиме. Может также использоваться для повышения давления в трубопроводе.

   Преимуществом этой насосной станции является то, что она выдает ровный поток без заметных скачков давления, как в станциях с гидроаккумулятором. То есть, если вы используете станцию для подачи холодной и горячей воды, то нет необходимости постоянно крутить краны для установления оптимальной температуры воды

   Установка состоит из самовсасывающего насоса JP-1201S из нержавеющей стали, пластикового блока контроля потока, и шнура питания 220 В. Внутри блока контроля потока стоит маленький гидроаккумуляторный бачок, в котором остаётся давление после того, как насос выключился. Бачок воздействует на выключатель питания насоса. Как только кран откроется, вода из блока уйдёт в систему, сработает выключатель и насос включится. Насос будет работать до тех пор, пока кран не закроется, давление в бачке не вырастет и не выключит питание насоса.
 
Технические характеристики насосной станции AGP-1201S:

- температура перекачиваемой жидкости - до +350C,
- максимальное давление в корпусе насоса - не более 10 атм(если насос работает с подпором),
- двигатель с тепловой защитой, с автоматическим перезапуском. Класс изоляции B, защита IP54. Двигатель закрыт защитным кожухом, который предохраняет его от попадания брызг воды,
- блок управления защищает насос от работы без воды (встроенная защита от "сухого хода"),
- уплотнение вала - торцевое (керамика-графит-NBR).
- кабель питания - 1,2 метра со стандартной вилкой.
 
Материалы:

- корпус насоса и вал - нержавеющая сталь,
- рабочее колесо, диффузор, эжектор - технополимер Noryl.

   Дополнения к описанию: насос повышения давления воды AGP-1201S - для частного дома

   Применение этого автоматического насоса позволяет избавиться от гидроаккумуляторного бака, который в силу принципов своей работы даёт скачки давления.
   Сильнее всего это заметно при мытье под душем, когда вода из душа идёт то теплее, то холоднее. Это происходит из-за циклов: включение насоса - накачка резиновой груши внутри гидроаккумуляторного бака - выключение насоса. Соответственно, когда груша сдута, давление в системе минимальное, а когда полностью накачана водой - максимальное. А вода к душу идёт разными путями: холодная - напрямую, а горячая - через водонагревательный бак. Длиннее путь - больше сопротивление потоку. При разном давлении пропорция смешивания горячей воды с холодной изменяется.
   При работе автоматического насоса AGP-1201S давление в трубах почти не меняется, т.к. постоянно работает насос и выдаёт максимальное давление, на которое он способен при текущей подаче.
   Плюсом является и отсутствие традиционного капризного реле давления. Насосная станция с блоком контроля потока гораздо компактнее гидроаккумуляторной.
 

Характеристики насосной станции AGP-1201S

 
Модель Подача,
м3/час (min-mid-max)
Напор,
м.в.ст. (max-mid-min)
Мощность,
кВт
Вход Выход Размеры Масса,
в кг
AGP-1201S 1-2-3,5 м3/час 45-36-24 м.в.ст. 1.1х3000 490х210х290 1`` 1`` 9,5
 
 
 
   
С-Пб, Шкапина ул., д. 32-34, оф.505 Тел/факс: (812) 740-15-78, 740-15-79
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика